Возможность получения сертификата на жильё для пенсионера ФСИН, не стоящего в очереди на улучшение жилищных условий

• г. Челябинск

Я пенсионер фсин. Могу ли получить сертификат на жильё если я не стою в очереди на улучшении жилья. Прописан с дочерью в полуторке, жена прописана у матери.

Ответы на вопрос (2):

Вначале надо стать на жилищный учет.ст.51 ЖК

Да вы можете за этим обратиться к руководству УФСИН, есть специальная программа.