Разница в написании отчества - влияние на наследство и возможные проблемы

• г. Ижевск

У меня отчество пишется через Ь, а у сестры через И (АнатолЬевич, АнатолИевна), что будет с наследством и какие проблемы могут возникнуть? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Устанавливать факт родства необходимо

Здравствуйте! Через ЗАГС внести изменения в актовую запись о рождении. Если откажут, тогда устанавливать факт родственных отношений в судебном порядке.

Здравствуйте!

следует подать заявление в ЗАГС о внесении изменений в актовую запись. Если ЗАГС откажет в этом, то получить письменный отказ и в судебном порядке установить факт родственных отношений.