Может ли мой доверенный если у него оригинал доверенности заверить копию доверенности у нотариуса.

• г. Москва

Может ли мой доверенный если у него оригинал довернности заверить копию доверенности у нотариуса.

Ответы на вопрос (4):

конечно может

Да может. Удачи Вам

Да, может заверить копию.

Конечно, может. Обращается к любому нотариусу со своим паспортом, оригиналом доверенности и просит заверить нотариально копию документа.