Проблемы с переводом через онлайн банкингом - блокировка карты и списание денег - что делать?

• г. Кугалы

Отправляла через онлайн банкинга Сбербанк Денги на карточку народного банк пришлось несколько раз делать перевод так как было не поладка между банками и ушли Денги лишние. У меня на счету было 55 тыс тг я делаю перевод 6 раз по 54 тыс тг и один раз 30 тыс ему поступает на карточку 246 тыс тг и он в Тот снимает Денги с моей карты списываться Денги через 6 дней и Сбербанк блокирует мою карту-195 тыс тг и эту сумму я закрывала со своей зарплаты частями теперь халык банк блокирует его карту-250 тыс тг. В халык банке менеджер говорит что бы он закрыл эту сумму и они когда сверяться со Сбербанком ему на счёт Денги вернут обратно. В Сбербанке менеджер говорит что халык банк не имеет право с его карты минусовать эту сумму так как эти Денги поступили от Сбербанка и они сами же должны свериться не беспокоя клиента. На каком основание минусует карту халык банк и как мне поступать в этой ситуации подскажите пожалуйста. Адрес почты gulnara.bahapova@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать заявление в банк, по устным требованиям банк ничего делать не будет.