Возможно ли подписать контракт в другой воинской части после службы в другом роде войск и какие документы для этого необходимы?

• г. Москва

Могу ли я, отслужив срочную службу в одной части, подписать контракт в другой, учитывая, что они разного рода войск? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право. Но для начала Вам нужно закончить службу в предыдущей части и, по окончании службы, обратиться в другую часть, либо через райвоенкомат. Перечень документов Вам там объяснят.