Не получаем алименты на ребенка уже 4 месяца - как разрешить ситуацию?

• г. Барнаул

Бывший муж ушел на пенсию по выслуге лет 24.06.2016, мы не получаем алименты на ребенка с июля 2016, т.е. уже четвертый месяц, звонила приставам, они находятся в соседнем районе с мужем, я сама отправляла все документы, вкл.исполлист, приказ, заявление и т.д., сама забирала все это в полиции, он там служил, оттуда же вышел на пенсию, а они до сих пор ничего не делают и мы сидим без денег, я уже звонила их начальнику, никаких сдвигов! Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Остается только жаловаться в прокуратуру

Пожалуйтесь в Управление ФССП вашего региона

Обжалуйте действия пристава в суд.