Банк предлагает погасить просроченный кредит в 3 т.р. - насколько это надежное предложение?

• г. Ульяновск

У меня есть неоплаченный кредит в 30 т. р. давно просроченный, банк предлагает погасить по льготной комисси всего 3 т.р. и как бы все. Реально ли это или они смогут потом еще требовать?

Ответы на вопрос (3):

Не вздумайте соглашаться и не платите ни копейки.

У Вас прошел срок исковой давности. Оплати долг частично, Вы восстановите сроки давности

Удачи Вам.

Возможно прошёл срок исковое давности. Если с момента последнего платежа прошло больше трёх лет, срок давности истёк, поэтому ничего платить не нужно

Добрый день, уважаемый посетитель!!! Вас приветствует юрист Байкуколь Гаджирустам Магомедович.

Не соглашайтесь, быть может прошел срок исковой давности и банк уже ничего с Вас не сможет взыскать. Оплатив хотя бы рубль, Вы таким образом возобновите течение вероятно уже пропущенного срока исковой давности

УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО ДОБРОГО!!!