Как справиться с задолженностью по кредиту, если вы получаете зарплату на содержание двоих детей?

• г. Липецк

Здравствуйт. У меня двое детей на иждивении получаю зарплату 12000 тыс ранее брала кредит но небыло возможности платить. Сейчас задолжала 24000 тыс приходит письмо что с меня будут выщитывать по 50 процентов ежемесячно, я не отказываюсь платить но не пол зарплаты, как мне в этой ситуации быть.

Ответы на вопрос (3):

В суде можете оспорить процент удержания..............................................................................................................................................................................................

---Здравствуйте, вы обязаны производить выплаты по кредитным обязательствам в полном объёме. при обращении на зарплату 50 и более процентов. просите рассрочку по выплате не более 25% от заработка. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Здравствуйте.

Если было решение суда, то приставы могут удерживать с вашей зарплаты 50%..

Вам стоит обратится к приставам с просьбой рассрочить платёж.

Либо обратитесь в суд с заявлением о рассрочке и отсрочке платежа..