Ни каких повесток в суд я не получал, о том, что меня хотят выписать через суд мне ни кто не сообщал.

• г. Москва

В ноябре месяце этого года пошел менять паспорт-45 лет и узнал от паспортисток. Что я выписан по решению суда в мае этого года. Ни каких повесток в суд я не получал, о том, что меня хотят выписать через суд мне ни кто не сообщал. Выписала меня бывшая жена, с которой я развелся несколько лет назад. Хотя моя бывшая жена и дочь от первого брака знали где я проживаю, я регулярно встречаюсь со своей дочерью и бывшей женой давал им деньги на оплату квартиры и на содержание дочери, делал подарки. Совместно с ними я естественно не проживал так как проживаю с другой женщиной. Решения суда получил 2.11.2010 года. Подскажите что делать, я не ведая стал бомжем!

Ответы на вопрос (2):

Срочно до 12.11 подайте в суд заявление о воссатновлении срока на кассобжалование и саму кассационную жалобу. У вас еще есть время и такое право.

в дополнение

Заявление о восстановлении пропущенного срока на подачу жалобы адресуется суду, вынесшему решение.

Кассационная жалоба адресуется судебной коллегии по гражданским делам МГС.

Заявление и жалоба подаются через суд, вынесший решение.