Возможные проблемы для граждан Украины с видом на жительство в России при введении визового режима

• г. Краснодар

Я гражданин украины у меня есть вид на жительство в России, ходят слухи о том что Украина хочет сделать визовый режим, если Россия тоже сделает, как я дальше буду здесь находится, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На такие вопросы можно ответить только по факту принятия соответствующих законодательных актов. Юристы не могут предполагать, какой порядок визового режима может быть введен в будущем. Когда будет документ - тогда и будет ответ на Ваш вопрос.