Можно ли поменять регион РВП на другой на основании договора об аренде жилья?. В местном ФМС требуют собственное жилье.

• г. Сочи

Можно ли поменять регион РВП на другой на основании договора об аренде жилья?. В местном ФМС требуют собственное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!!! Вас приветствует юрист Байкуколь Гаджирустам Магомедович.

Да, можно. Требования ФМС на законе не основаны, подайте жалобу на имя начальника ГУВМ (ФМС) субъекта

УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО ДОБРОГО!!!