Можно ли использовать договор аренды жилья для очереди в детский сад?

• г. Челябинск

Переехали в другой город. Снимаем жилье, имеется договор аренды жилья. Могу ли я, для очереди в детский сад использовать договор аренды жилья вместо временной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Не вместо, а для временной регистрации с согласия собственника.