Применение таблицы ортодромических расстояний при оплате проезда из Москвы в Калининград без заграничного паспорта

• г. Курган

Почему оплату проезда в отпуск по маршруту Москва-Калининград производят с применением таблицы ортодромических расстояний? Заграничного паспорта нет. Перелёт из России в Россию.

Ответы на вопрос (1):

потому что это стандарт и его применяют все для расчета. Если вас что то не утраивает вам нужно данную проблему поднимать в единой россиии.