Мой бывший муж имеет долги перед банками на более 500000 рублей - Адвокат пояснил, что банкротство продлится 2 года и должник снова будет обязан возвращать долги

• г. Ижевск

Мой бывший муж имеет долги перед банками, более 500000 руб., при получении консультации с адвокатом, узнали, что банкротство длится 2 года, затем оно заканчиваются и должник вновь становится обязанным перед кредиторами. Спасибо. Оксана г. Ижевск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! Это требования которые связаны с личностью банкрота и ряд других условий. данные условия отражены в Ст. 213.28. Завершение расчетов с кредиторами и освобождение гражданина от обязательств закона о банкротстве.