Суд решает начислить работнику февральскую заработную плату фиксированной суммой - до февраля или до вступления в силу решения суда?

• г. Оренбург

Решением суда от октября 2016 вынесено решение до начислить работнику заработную плату за февраль 2016 фиксированной суммой, какой датой до начислить-февралем или датой вступление в силу решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае доначисление должно производиться после вступления решения суда в законную силу. Начисление февралем будет неправильным.

Доначисление задним числом невозможно. Оплата задолженности будет произведена текущей датой после вступления решения суда в силу.