Как переоформить пассажирскую Газель с категории D на категорию В? Важна последовательность действий

• г. Москва

Что необходимо сделать, чтобы переоформить пассажирскую Газель с категории № "D" на категорию "В", в какой последовательности? (если можно в какой последовательности.) Заранее признателен.

Максим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для того, чтобы осуществить переоформление, для начала необходимо заполнить и подать заявление на внесение изменений в конструкцию транспортного средства, после того, как будет вынесено решение, Вам потребуется получить заключение о возможности внесения изменений в конструкцию Вашего автомобиля. Для этого потребуется одобренное заявление из ГИБДД, копия ПТС и копия свидетельства о регистрации. После чего Вы уже можете приступать к переоборудованию Вашего автомобиля. Необходимо будет изменить количество сидений до 8, а также установить ремни безопасности и перегородку. Как правило, в каждом городе есть компании, которые занимаются внесением данных изменений, можно обратиться к ним за помощью.