Как доказать неофициальный доход бывшего мужа для получения алиментов после 6-месячной задержки платежей?

• г. Тула

Мой бывший муж уже 6 месяцев не платит алименты, я обращалась к суд. пристовам они сказали что были у него и что он работает не официально (ранее платил со средней з.п.по Тульской области). Как теперь он будет платить алименты? Хотя я точно знаю что он не работает, но не официальный доход у него есть. Как это доказать?

Ответы на вопрос (2):

Если не работает официально, то алименты будут расчитываться со среднего заработка по стране. Он составляет примерно 33 000 руб. обращайтесь к приставу

Здравствуйте! Если работает неофициально или вообще не работает, то идет задолженность по алиментам, исходя из средней зарплаты по России. Обращайтесь к судебным приставам для расчета задолженности.