Аресты и оскорбления - Как вернуть деньги после выплаты задолженности по ЖКХ?

• г. Чебоксары

У меня такая ситуация: В мая мне судом присудили выплатить задолженность по ЖКХ, в сумме 20800 рублей (сумма округленная) ,в августе приставы арестовали счета, 23.09.16 была внесена первая сумма 10000 рублей, 30.09.16. вторая сумма 12600 рублей, 03.10.16 оставшаяся сумма 1477,5 рублей. На что пристав сказал, в понедельник снимет все аресты не снял, а сегодня выяснялось, что поступившие деньги на мою карточку с материнского (единовременная выплата) в сумме 21119 рублей, тоже снял пристав. Подскажите где мне искать деньги, так как позвонив к приставу меня оскорбили и сказали, что я пьяна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой в ФССП..

А так же, вам следует подать в суд на действие судебного пристава исполнителя..

Вам нужно срочно обратиться в службу судебных приставов написать заявление о возврате денежных средств и снятии ареста с данные карточки

Доброе утро. Для начала напишите жалобу за оскорбление личности, так как факт опьянения экспертно доказывается. По незаконному снятию денег обжалуйте в суд.