Какие выплаты положены солдату срочной службы, если у него один пожилой родитель? Отцу 65 лет, мать умерла 7 лет назад.

• г. Краснодар

Какие выплаты положены солдату срочной службы, если у него один пожилой родитель? Отцу 65 лет, мать умерла 7 лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Никаких выплат ,кроме денежного довольствия в размере 2т.р.,не положено.Отец может иметь льготу по оплате услуг ЖКХ пока сын служит на основании справки из в/ч.

Никаких, выплат вам не положено, кроме денежного довольствия в размере две тысячи рублей. А отец пусть обратится в соц.защиту Всего доброго вам!