Правомерно ли поставили на штраф стоянку авто в 00:30 а протокол о задержании выписали в 1:00

• г. Мурманск

Правомерно ли поставили на штраф стоянку авто в 00:30 а протокол о задержании выписали в 1:00

Ответы на вопрос (1):

Ничего противозаконного в этом нет. Если нет возможности составить протокол на месте, его можно составить непосредственно на стационарном посту или в отделении полиции.