Что происходит с оплатой штрафа за управление мотоциклом без прав?

• г. Иркутск

У меня такая проблема. Мне сегодня выписали протокол об административном правонарушении за управление мотоциклом без права на управление. Мотоцикл поставили на штраф стоянку. Но постановление об оплате штрафа не выписали. Мне штраф позже придет или нет?

Ответы на вопрос (1):

вас вызовут в полицию у вас административное правонарушение и не забудьте каждый лень стоянки оплачивается вами