Возможность оплаты за питание в школе во время обработки запроса в Сабесе - права и возврат средств

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Ольга суть моего вопроса в следующем могут ли в школе с моего ребенка брать деньги за питание пока обрабатывается запрос в сабесе (МФЦ) нам положено бесплатное питание так как мы оформлены как малоимущие и в течении какого времени (специалист по питанию сказал в течении 45 рабочих дней) и вернет ли мне эти деньги школа когда обработается запрос?

Ответы на вопрос (2):

пока нет у вас подтверждающих документов вам придется платить за питание, деньги вам ник то не вернет.

О справках вы должны были беспокоится раньше.

Надеюсь, что консультация вам поможет.

Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Имеют право. Возвращать деньги не будут. Если полагаете, что должностные лица неправомерно задерживают результат своей работы, то Вы вправе направить жалобу в прокуратуру