Сколько стоит застраховать пассажирскую газель 2005 года?

• г. Махачкала

Сколько стоит застраховать пассажирскую газель 2005 года?

Ответы на вопрос (5):

Мурад. Вы обратились не по адресу. На сайте нет страховщиков. Обратитесь в любую страховую компанию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Извините, Ваш вопрос не входит в нашу компетенцию.

С данным вопросом Вам следует обратиться в любую страховую компанию.

Сколько стоит застраховать пассажирскую газель 2005 года?
обратитесь в страховую компанию, мы не страховщики.

Сколько стоит застраховать пассажирскую газель 2005 года?

Все зависит от лошадиных сил и стажа водителя вам в страховую.

Саму Газель Вы уже нигде не застрахуете, не страхуют по КАСКО автомобили 11 летнего возраста даже только от угона. А по ОСАГО сокращается ответственность водителя. И цена зависит от многих параметров. Обратитесь в любую страховую компанию, Вас рассчитают. По ОСАГО тарифы фиксированные, потому во всех страховых компаниях цена должна получиться одинаковая и поэтому не имеет значения, в какую страховую Вы обратитесь.