Заголовок - Московское суворовское военное училище выпускник поступил в Киевское военное инженерное училище и принял присягу в 18 лет - откуда призыв в Вооруженные Силы –

• г. Луганск

Окончил Московское суворовское военное училище. Поступил в Киевское военное инженерное училище и принял присягу на первом курсе в 18 лет. Откуда я призвался в Вооруженные Силы: из России или из Украины?

Ответы на вопрос (1):

Вам наверное лучше знать, какие училища Вы окончили, где приняли присягу и какой армии присягнули, также как и откуда призыв был в Вооруженные силы.