после решения суда когда банк передает дело судебным приставам?

• г. Ростов-на-Дону

После решения суда когда банк передает дело судебным приставам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

После истечения срока для обжалования (30 дней) и вступления в силу решения суда банк получает исполнительный лист и направляет его приставам.

это они сами решат когда отдать исполнительный лист судебным приставам на счёт этого не беспокойтесь взыскивать будут точно

Добрый вечер. У банка для предъявления исполнительного листа есть 3 года. На практике они сразу предъявляет исполнительный лист.