До скольки можно громко слушать музыку в жилом доме/бар/в санкт Петербурге 2016 г.

• г. Санкт-Петербург

До скольки можно громко слушать музыку в жилом доме/бар/в санкт Петербурге 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу - не позднее 23-00 (с 23-00 до 07-00 должна соблюдаться абсолютная тишина). Если данное правило нарушается - у жильцов есть соответствующее право на обращение с жалобами в территориальное управление Роспотребнадзора (замер уровня шумов - их компетенция), а также в районную прокуратуру и администрацию района.