Если я получаю федеральную пенсию 7850 рублей в Санкт-Петербурге, то надо ли мне переводить свою пенсию на региональную?

• г. Санкт-Петербург

Если я получаю федеральную пенсию 7850 рублей в Санкт-Петербурге, то надо ли мне переводить свою пенсию на региональную?

Ответы на вопрос (1):

Если я получаю федеральную пенсию 7850 рублей в Санкт-Петербурге, то надо ли мне переводить свою пенсию на региональную?

Для чего?