Вопросы по причине смерти на территории иммиграционного центра в Сахаров - скорость установления, доступ к видеозаписям и возможность уголовного дела

• г. Москва

19-сентября, на территории иммиграционного центра в Сахаров, умер мой дорогой человек, причина смерти не установлено, У меня несколько вопросов:1)сколько по времени занимает установить причину смерти, и установят ли её вообще.?

2)можно ли потребовать запись видео наблюдения с территории центра, где это случилось и как это сделать?

3)нам сказали что криминала нет, и смерть якобы была внизапной, а если человека могли отравить? (например), то как после месяца это дело может быть переклефациированно в уголовное?

Добавлю, Мы близкие были так шокированы этой вестью, что даже не знаем кто следователь, который вёл дело, забрали вещи, поехали в морг, сделали вскрытие,,, причин а не установлена".. и что делать дальше?!-если хотим разобраться с этим до конца,,

Заранее, Спасибо, на всякий случай мой Израильский +972505704860

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться в прокуратуру с заявлением. В полиции вы можете знакомится с материалами проверки по факту смерти. Можете затребовать видео. Если есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела обжалуйте в установленном законом порядке.

Многофункциональный миграционный центр

Юридический адрес - г. Москва, Газетный пер., д. 1/12

Фактический адрес: г. Москва, п. Вороновское, Варшавское шоссе, 64-й километр, домовладение 1, стр. 47

Время работы С 8:00 до 20:00. Без выходных и праздничных дней.

Телефон +7 (495) 777-77-77 (единая справочная служба Правительства Москвы)

Теперь ответы на Ваши вопросы:

1. Время разное, в зависимости от ряда причин.

2. Запись потребовать можно.

3. После вскрытия определяется причины смерти и сообщаются родственникам.

Добрый день, Ирина.

Примите соболезнования.

Вам нужно выяснить, будут ли проводиться дополнительные исследования для установления причин смерти. Следующий шаг - обращение с заявлением в полицию. Это должны сделать близкие родственники покойного или их представитель на территории РФ.