Можно ли для каких либо целей использовать паспорт человека который в отъезде его родственникам?

• г. Краснодар

Можно ли для каких либо целей использовать паспорт человека который в отъезде его родственникам?

Ответы на вопрос (3):

Можно ли для каких либо целей использовать паспорт человека который в отъезде его родственникам?

Нет, нельзя.

Нет, это делать нельзя, так как это уголовно наказуемо. Кроме того, при предъявлении паспорта обычно должен быть и сам его владелец. Удачи Вам

Можно использовать паспорт человека для многих целей. Можно заключать сделки, брать кредиты и оформлять доверенности (если есть сговор с нотариусом) для совершения любых юридически значимых действий.