Киргизский гражданин в России без регистрации - как решить проблему и вернуться обратно?

• г. Москва

Я гражданин Кыргызстана (Киргизия-Республика Кыргызстан) Въехал на Территорию Российской Федерации примерно 2 года назад и проживал с просроченной регистрацией в Москве. По молодости и глупости не сделал Вьезд выезд, но теперь очень хочу съездить домой и вернуться обратно в Москву. Как быть, что делать? Скажи пожалуйста, люди добрые.

Ответы на вопрос (1):

Я гражданин Кыргызстана (Киргизия-Республика Кыргызстан) Въехал на Территорию Российской Федерации примерно 2 года назад и проживал с просроченной регистрацией в Москве. По молодости и глупости не сделал Вьезд выезд, но теперь очень хочу съездить домой и вернуться обратно в Москву. Как быть, что делать?

У вас могут возникнуть проблемы на таможне вас выпустят домой, а вот на въезд на территорию РФ вам поставят запрет.