Киргизский гражданин в России без регистрации - как решить проблему и вернуться обратно?

• г. Москва

Я гражданин Кыргызстана (Киргизия-Республика Кыргызстан) Въехал на Территорию Российской Федерации примерно 2 года назад и проживал с просроченной регистрацией в Москве. По молодости и глупости не сделал Вьезд выезд, но теперь очень хочу съездить домой и вернуться обратно в Москву. Как быть, что делать? Скажи пожалуйста, люди добрые.

Ответы на вопрос (1):

Я гражданин Кыргызстана (Киргизия-Республика Кыргызстан) Въехал на Территорию Российской Федерации примерно 2 года назад и проживал с просроченной регистрацией в Москве. По молодости и глупости не сделал Вьезд выезд, но теперь очень хочу съездить домой и вернуться обратно в Москву. Как быть, что делать?

У вас могут возникнуть проблемы на таможне вас выпустят домой, а вот на въезд на территорию РФ вам поставят запрет.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить загран. Паспорт республики Кыргызстан в посольстве Кыргызстана на территории Российской Федерации.

Как получить свидетельство о рождении ребенка в Москве, если он родился в Кыргызстане, мать гражданка Кыргызстана, а отец гражданин Российской Федерации?

До весны 2008 года проживал в Кыргызстане, сейчас проживаю на территории РФ, получил гражданство РФ. В паспорте гражданина Кфргызстана поставлена отметка о получении российского паспорта. Является ли мой паспорт гражданина Кыргызстана действительным на территории Кыргызстана и означает ли, что теперь у меня двойное гражданство как по законодательству Кыргызстана та и РФ?

Я гражданин кыргызстана у меня рвп я могу выехать кыргызстан и обратно вернуться?

Хотелось бы обратится к вам по вопросу ОВИР (Выездного стикера) При выезде из Республики Узбекистан в Республику Кыргызстан виза ОВИР не была просрочена, находился в Республике Кыргызстан по шестимесячной визе в течении двух лет, но после окончании визы ОВИР пришлось выезжать в Республику Казахстан и обратно в Респ. Кыргызстан. Но при возвращении в Республику Узбекистан задержали из-за просроченной визы ОВИР, говорят что мне нельзя было выезжать за пределы Кыргызстана с просроченной визой ОВИР. В газете прочитал что в безвизовые страны не требуется стикер ОВИР. Кому теперь верить и вообще где это написано в законе? Помогите пожалуйста, завтра будет Суд.

Я гражданин Кыргызстана работаю в Москве могули я полететь в Турцию с туристическим туром и обратно вернуться в Москву ни каких припятьстви не будет чтоб обратно зайти российскую федерацию спасибо.

Я гражданин кыргызстана. Работаю в москве. В кыргызстане 2015 году возбудили угол. Дело без моего ведома и обьявили розыск. 2017 году я через адвоката постановлением следователя розыск был отменен на личное поручительство. Данное время я нохожусь в москве и не могу вылететь из москвы в киргизию. Как мне снять розыск в москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин кыргызстана находится по внутренному паспорту в Москве на заработках, как решить вопросы въеза и выезда, или обязательно выехать в Кыргызстан и снова заезжать.

Гражданин кыргызстана находится по внутренному паспорту в Москве на заработках, как решить вопросы въеза и выезда, или обязательно выехать в Кыргызстан и снова заезжать. Вид с с января 15 го года въезд и выезд только по загранпаспорту. Заранее Спасибо за ответ.

Дочери 15 лет, гражданка Кыргызстана. Приехала в Москву с родителями. Теперь нужно обратно уехать в Кыргызстан одной, без родителей. Нужна ли согласие родителей? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение