Требуется ли согласие родителей для самостоятельной поездки в Кыргызстан несовершеннолетней гражданки

• г. Москва

Дочери 15 лет, гражданка Кыргызстана. Приехала в Москву с родителями. Теперь нужно обратно уехать в Кыргызстан одной, без родителей. Нужна ли согласие родителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, нужно согласие

.Теперь нужно обратно уехать в Кыргызстан одной,без родителей.Нужна ли согласие родителей?

---сможет с сопровождающим. нужно согласие родителей