Я живу в Казахстане у меня зил 1966 г. с двигателем от зил "Бычок" хочу ехать в Россию мне нужен тахограф. Заранее спасибо.

• г. Зыряновск

Я живу в казахстане у меня зил 1966 г. с двигателем от зил "Бычок" хочу ехать в Россию мне нужен тахограф. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если ваше транспортное средство относится к категории N2. N3 то есть максимальная масса свыше 3500 то нужен тахограф, поскольку обязательность тахографа для грузового колесного транспорта зависит от максимальной массы указанной в документах на транспорт