Отказ в бесплатном питании малообеспеченной семье - есть ли основания для матери-одиночки?

• г. Ульяновск

Являемся малообеспеченной семьей. Справки все предоставила в школу, отказали в бесплатном питании ссылаясь на то что нет мест. Я являюсь при этом матерью одиночкой, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Справки все предоставила в школу, отказали в бесплатном питании ссылаясь на то что нет мест. Я являюсь при этом матерью одиночкой, правомерно ли это?
--требуйте письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру.

Являемся малообеспеченной семьей. Справки все предоставила в школу, отказали в бесплатном питании ссылаясь на то что нет мест. Я являюсь при этом матерью одиночкой, правомерно ли это?

Нет, это неправомерно, пишите жалобу в прокуратуру. Удачи Вам

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться