Как сообщить о мошеннических действиях и заблокировать абонента в мобильном операторе Би лайн?

• г. Калининград

Пришло 2 сообщения от частного лица (а разное время), что были ошибочно перечислены средства на мою сим карту. При проверке баланса, такие средства не вносились. Как сообщить мобильному оператору Би лайна о мошеннических действиях и заблокировать этого абонента?

Ответы на вопрос (4):

Заблокировать абонента возможно через черный список, если подключена такая услуга, если нет - через оператора. Но проще всего не обращать внимания и никак не реагировать на такие смс.

Пришло 2 сообщения от частного лица (а разное время), что были ошибочно перечислены средства на мою сим карту. При проверке баланса, такие средства не вносились. Как сообщить мобильному оператору Би лайна о мошеннических действиях и заблокировать этого абонента?

Любым способом.

Как сообщить мобильному оператору Би лайна о мошеннических действиях и заблокировать этого абонента

Сообщите оператору по горячему номеру, он заблокирует негодяя

Позвонить нужно в службу поддержки вашего оператора Билайн и Сообщить о данном происшествии оператор данное сообщение зафиксирует и передав службы безопасности