Какими льготами пользуется инвалид 2 группы., как рассчитывать льготу по ЖКХ.

• г. Ставрополь

Какими льготами пользуется инвалид 2 группы. , как рассчитывать льготу по ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.