Что будет если меня остановят сотрудники ДПС и обнаружат в машине водку из Казахстана к примеру 100 коробок? Спасибо!

• г. Уфа

Что будет если меня остановят сотрудники ДПС и обнаружат в машине водку из казахстана к примеру 100 коробок? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Александр , уже вся Россия наслышана об этой водке-фальсификате.

Поэтому, конечно инспектор Вас попросит предоставить документы на данный товар -товаро -транспортную накладную и сертификаты