Произошло ДТП по моей вине, по (ч.1. ст.12.15) Моя страховая компания Югория, у другой стороны страховая компания Росгосстрах.

• г. Урай

Произошло ДТП по моей вине, по (ч.1. ст.12.15) Моя страховая компания Югория, у другой стороны страховая компания Росгосстрах.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Василий.

Если у Вас не было расширения ОСАГО, Ваша СК выплатит потерпевшему 120 000 рублей. Весь остальной ущерб придётся возмещать Вам.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Ваша гражданская ответственность по системе страхования ОСАГо застрахована на страховую сумму 120 000 рублей. Все, что свыше, вы должны возместить, если конечно вред наступил по вашей вине и это установлено компетентным органом или судом.

Спасибо.

Значит моя СК выплачивает моему апоненту 120 000 рублей. А тем временем я выплачиваю компенсацию в 270 000 рублей, так как автомобиль который пригнал человек стоит 390 000. Так получается? Спасибо.