Можно ли выехать из Москвы с Южнопортовой по шоссе Энтузиастов в г. Балашиха минуя (ТК) днем без пропуска.

• г. Москва

Можно ли выехать из Москвы с Южнопортовой по шоссе Энтузиастов в г. Балашиха минуя (ТТК) днем без пропуска.

Ответы на вопрос (1):

Роман. Вам лучше позвонить в ГИБДД и уточнить у них. Вопрос специфический и юристы могут этого не знать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.