Куда обратиться с иском против банка за навязанную страховку для кредита в филиале МО г. Балашиха, с учетом прописки в другом городе РФ и проблем с маленьким ребенком

• г. Балашиха

Готовим иск в суд на банк по поводу навязанной страховки, брали кредит в филиале МО г. Балашиха, головной офис в Москве. Куда идти с иском? В Балашиху или Москву? Сами находимся в Балашихе, прописка другой город РФ. С маленьким ребёнком ездить в Москву просто нереально.

Ответы на вопрос (2):

ГПК РФ

Статья 29. Подсудность по выбору истца

...

2. Иск к организации, вытекающий из деятельности ее филиала или представительства, может быть предъявлен также в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.

...

можете обращаться в Балашиху