Скажите пожалуйста, вдова пенсионера МВД имеет льготы на санаторно-курортное лечение?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста, вдова пенсионера МВД имеет льготы на санаторно-курортное лечение?

Ответы на вопрос (1):

Нет законодательством не предусмотрено, что вдовы пенсионеров МВД пользуются льготами на санаторно-курортное лечение. Подобные льготы могут быть предоставлены в индивидуальном порядке по линии руководства МВД при нуждаемости.