Возможность оформления субсидии на дом для пенсионерки с зарплатой 11000 руб. и сожителей с случайными заработками

• г. Воронеж

Жена пенсионерка. З/п 11000 руб. Дом 60 кв.м оформлен на нее. Прописана в городской квартире. В доме прописана ее сестра и ее сын.. Оба перебиваются случайными заработками. Может ли жена оформить субсидию на дом, чтобы платить меньше за свет и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может, но в соц. защите потребуют подтверждение доходов и других прописанных. А так как они не работают, то доходы не будут подтверждены, они могут встать на учет в центр занятости и предоставить справки от туда.