Поясните происхождение %% в детализации операций по моей кредитной карте Сбербанка в сентябре

• г. Казань

Пользуюсь кредитной картой Сбербанка. В сентябре перечислила обязательный платеж 5500 (вместо 5141,44) и все, ни наличные не снимала, ни не расплачивалась картой. Пришла детализация операций за сентябрь: поступление 5500, уплата выставленный к погашению %% по торговым операциям 470,77 и уплата выставленный к погашению %% по операциям выдачи наличных 780,26. прошу объяснить мне происхождение этих самых %%. повторюсь - не расплачивалась картой и наличку не снимала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья. Направьте в банк претензию, возьмите выписку по счету. Если не ответят, обращайтесь в суд для защиты своих прав.

Наталья, Вы, к сожалению, обратились не по адресу.

Не юристы должны Вам разъяснять основания начисленных/удержанных платежей по банковской карте, эмитентом которой является Сбербанк, а именно в Сбербанк и нужно обращаться за разъяснениями. Можете это сделать удаленно - http://www.sberbank.ru/ru/feedback/

Вот и обратитесь в банк за разъяснением. Откуда юристы здесь могут знать, не видя даже Вашей выписки, что это за деньги с Вас сняли?