Повышение комиссии на снятие наличных с кредитной карты в Сбербанке без предупреждения

• г. Уфа

Пользуюсь кредитной картой сбербанка в течение 3,5 лет. Также брал кредиты в том же банке. Ни одной просрочки не было. Снимаю наличные с кредитной карты очень редко. В марте снял в банкомате 500 руб с кредитной карты с комиссией 390 руб. На вопрос к сбербанку был 3 раза получен один и тот же ответ, что о повышении тарфиа на снятие наличных уведомляли на сайте и в отделениях Сбербанка. Разве банк не должен уведомлять об этом по смс. В отделения мне заходить не нужно, а их сайтом не пользуюсь вообще. Об операциях с кредитки же они уведомляют по смс, даже с днем рождения поздравляют. А о таких серьезных повышениях не считают нужным уведомлять лично. Считаю такое обращение необоснованным с их стороны. Являюсь клиентом сбербанка уже более 7 лет. Погасил 3 кредита у них и имею вклад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта