Желание изменить размер алиментов - возможно ли требовать выплаты прожиточного минимума на ребенка?

• г. Краснодар

Бывший муж платит алименты от оклада в 15000, т.е.3750... Это смешно, т.к. я знаю и уверена, что у него з/п больше намного... могу ли я подать иск, чтобы он платил прожиточный минимум на ребенка?!

Ответы на вопрос (1):

Изменение размера алиментов возможно только в судебном порядке. Можете подать такой иск, если имеются основания...........