Как узнать имя заемщика, указавшего мой номер телефона в кредитном договоре?

• г. Николаевск

Несколько дней назад мне пришло смс от банка о том что в определенном кредитном договоре указан мой номер телефона как контактный, номер этого самого договора так же указан в этом смс, я позвонила в банк по тому номеру который так же был указан в смс и мне ответили что не могут мне назвать имя заемщика который указал мой номер даже не поставив меня в известность! У меня такой вопрос каким образом я могу узнать кто взял кредит и у кого именно я выступаю в роли контактного лица?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Никак не узнаете, если вам не сообщат те, у кого ваш знакомый, указавший вас в договоре, брал кредит. Можете игнорировать эти звонки. Вы ничего никому не должны по этому кредитному договору.