Как прекратить назойливые звонки от Московского кредитного банка?

• г. Москва

Моя знакомая почти 3 года назад открыла кредитную карту в "Московском кредитном банке". При заключении договора указала мой номер, как контактный. Сейчас мне поступают звонки из этого банка и просят уточнить ее контакты, так как по номеру, который указан в договоре она трубку не берет. С ней я не общаюсь уже почти 2 года. Что мне сделать, чтобы эти звонки прекратились? На мои просьбы сотрудникам банка о том, чтобы они перестали мне звонить отвечают, что звонки будут продолжаться. А звонки поступают целый день.

Ответы на вопрос (2):

Только сменить номер, иначе будут звонить постоянно. Либо вносите каждый их номер в черный список.

Вам нужно поменять номер, по другому решить этот вопрос не получится.