Проблема с продлением детских пособий - Что делать мне, мать-одиночке из Таганрога?

• г. Ростов-на-Дону

Я из города Таганрога. Я мать одиночка двоих детей и третим беремена официально не работаю и мне отказали в продлении ежемесячных выплат детских пособий.

Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте письменный отказ. Вы вправе обжаловать его в судебном порядке, подав соответствующее заявление. Удачи Вам!