Здравствуете! Скажите пожалуйста, правда ли есть поправки по статья 228 часть 2, говорят что будут судить от двух лет! правда это?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуете! Скажите пожалуйста, правдали есть поправки по статья 228 часть 2, говорят что будут судить от двух лет! прада это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина

Поправок по данной статье нет.

И уверенна, что в сторону смягчения поправок не будет.

Наркоманов жалеть нельзя

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, это неправда. Предполагается изменение санкции указанной статьи в сторону усиления наказания за данное преступление.