Мне нужно спрость по статье 228 часть 2 вышли поправки что сидеть от 2 до 5 или нет.

• г. Екатеринбург

Мне нужно спрость по статье 228 часть 2 вышли поправки что сидеть от 2 до 5 или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, до 10 лет. Поправок не предвидится.

Уважаемая Ольга! Часть 2 ст.228 УК РФ,2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -

(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Добрый вечер! На сегодняшний день по ч.2 ст.228 УК РФ наказание лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. (в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

Пока изменений нет.

Всего доброго.