Менять газовую плиту в квартире газовики должны бесплатно или за отдельную плату? Если за плату то куда платить?

• г. Казань

Менять газовую плиту в квартире газолвики должны бесплатно или за отдельную плату? Если за плату то куда платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в перечень бесплатных услуг замена газовой плиты не входит, так что это услуга платная. Куда платить - уточните у газовиков, дадут реквизиты.